Все что надо есть, хорошая пена, вода, остальные мыльно-рыльные процедуры для машины, рядом сдал назад и заехал протер на парковке сразу, слева же в внутри бокса есть пылесос, химия, все что надо чтобы почистить ковролин, сидения
Бест оф зе бест, деньги адекватные, только бы единственная хотелка, сделать паузу хотя бы две минуты, а то одной минуты мало, а две уже было бы и вам и нам.
Не теряйте качество!